хочеш безкоштовну доставку – тримай!
деталі тут...
Насос топливоперекачивающий электр 12 В Китай
Насос топливоперекачивающий электр 12 В Китай
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от фотографии на сайте!
Гарантия: 2 месяца с даты продажи
В наличии
1635.34
цена
грн.
В наличии
грн.
| Характеристики | |
| Код товара | 38617 |
| Заводской номер | 50л\м 12В |
| Производитель | Китай |
355.32 грн.
Заканчивается
| Код товара: | 28506 |
| Кат. номер: | |
| Зав. номер: | AT 9038-024FP |
| Производитель | АТ |
402.75 грн.
Заканчивается
| Код товара: | 28507 |
| Кат. номер: | |
| Зав. номер: | AT 9051-024FP |
| Производитель | АТ |
419.18 грн.
В наличии
| Код товара: | 30992 |
| Кат. номер: | |
| Зав. номер: | VX-38/24 |
| Производитель | VORTEX |
360.91 грн.
Заканчивается
2 отзыва
| Код товара: | 31044 |
| Кат. номер: | |
| Зав. номер: | LA 938024 |
| Производитель | LAVITA |
439.14 грн.
Заканчивается
| Код товара: | 31045 |
| Кат. номер: | |
| Зав. номер: | LA 951024 |
| Производитель | LAVITA |
1613.96 грн.
Заканчивается
| Код товара: | 42551 |
| Кат. номер: | |
| Зав. номер: | 50л/м 24В |
| Производитель | Китай |
438.65 грн.
Заканчивается
| Код товара: | 64176 |
| Кат. номер: | |
| Зав. номер: | DK8021-S-24V |
| Производитель | ДК |
Насос топливоперекачивающий электр 12 В Китай
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!
Лисенко Олександр
28.04.2026 в 14:46:10
0
підкажіть будь ласка, під який діаметр шланга?
Ответить
detali.zp.ua
12.05.2026 в 17:14:27
0
d25
Ответить
Пожалуйста, сперва прокомментируйте столь низкую оценку